Во Владивостоке проходит строительная выставка «Город»

Среди участников — компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Хабаровска, Приморского края, Петропавловска-Камчатского, Республики Мордовия, а также Кореи, Японии и Китая

20:00, 27 апреля 2016 Общество
8d61e0e6c9afe4629c5d90e9794dc900.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Сегодня, 27 апреля, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» (ул. Маковского, 284) начала работу 23-я Международная строительная выставка «Город». Организатором традиционно является "Дальэкспоцентр". В выставке принимают участие более 180 компаний, которые представляют современные решения для строительства малоэтажных и индивидуальных домов, инженерное оборудование, строительные конструкции и материалы от фундамента до кровли. Среди участников — компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Хабаровска, Приморского края, Петропавловска-Камчатского, Республики Мордовия, а также Кореи, Японии и Китая.

Поприветствовал гостей и участников выставки первый заместитель главы администрации города Владивостока Алексей Литвинов.

«Строительная выставка «Город» стала во Владивостоке самой востребованной и популярной. Это значит, что Владивосток стал не только городом моряков и рыбаков, но и городом строителей. А наша строительная отрасль выходит на ведущие роли во всей России, - отметилАлексей Литвинов. - Таким количеством уникальных объектов, построенных за такой короткий срок, не может похвастаться ни один другой город. Главное – мы не собираемся останавливаться. На очереди во Владивостоке еще много больших строек. Поэтому нет сомнения, что нынешняя выставка, как и предыдущие, будет иметь большую практическую отдачу».

Посетители выставки могут ознакомиться с предложениями застройщиков и приобрести дома и квартиры. Например, в жилом квартале Life, в жилых комплексах "Odissey", «Радужный», «Восточный бриз», в микрорайоне Снеговая Падь.

Кроме того, на выставке представлен широкий спектр отделочных, гидро— и теплоизоляционных материалов, строительное оборудование, инструмент, электрооборудование, строительные леса, навесные фасадные системы, системные решения по ремонту сооружений из бетона, крепеж, водосточные системы, теплообменники и многое другое.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, семинары и круглые столы по вопросам строительства - как для компаний, так и для потребителей услуг.

Организаторы выставки «Город» приглашают принять участие в мероприятии всех гостей и жителей Владивостока. Завершится работа выставки 29 апреля.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!