Проявит ли «Манчестер Сити» гостеприимство?

Прогнозы на матч «Манчестер Сити» — «Реал» 26 апреля 2016 года

12:31, 26 апреля 2016 Спорт
82ffea51bf5656482e3a2ed4bdaa412f.jpg
Фото: Фото: livesport.ru

Во вторник, 26 апреля, «Манчестер Сити» на своем поле примет мадридский «Реал» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Сити оф Манчестер» начнется в 21:45 по московскому времени.

«Манчестер Сити»

Футболисты «Манчестер Сити», выбившие в четвертьфинале Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен», имеют на своем счету серию из семи матчей без поражений.

В этот период уместились победы над «Борнмутом» (4:0), «Вест Бромвичем» (2:1), «Челси» (3:0) и «Сток Сити» (4:0) в чемпионате Англии, а также успех во встрече с парижанами (1:0). Также горожане сыграли вничью с «Ньюкаслом» (1:1) и тем же ПСЖ (2:2).

В турнирной таблице английской Премьер-лиги подопечные Мануэля Пеллегрини поднялись на третье место, что добавляет им положительных эмоций.

В пяти домашних матчах этой Лиги чемпионов «Манчестер Сити» выиграл трижды и добыл одну ничью. Единственное поражение пришлось на встречу первого тура группового этапа с «Ювентусом» — 1:2.

Накануне после травм оправились футболисты «горожан» Гаэль Клиши, Бакари Санья и Давид Сильва. Что касается Яя Туре и Фернандо, то их участие в матче остается под вопросом.

«Реал»

Мадридский «Реал» также находится в прекрасной форме, о чем говорят 11 побед команды в последних 12 матчах во всех турнирах.

Примечательно, что единственное поражение подопечные Зинедина Зидана потерпели в выездном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (0:2).

Вызвал тревогу и последний матч «сливочных» в чемпионате Испании против «Райо Вальекано», который они выиграли со счетом 3:2, но уступали по ходу игры 0:2.

«Реал» продолжает борьбу за чемпионский титул, занимая третье место в турнирной таблице испанской Примеры. Отставание от лидирующих «Барселоны» и «Атлетико» составляет всего один балл.

Помимо матча в Вольфсбурге, «Реал» в этой Лиге чемпионов на выезде одержал три победы при одной ничьей.

Перед вылетом в Англию наставника мадридцев не может не тревожить состояние здоровья Криштиану Роналду и Карима Бензема.

Прогноз

Букмекеры в предстоящем матче отдают преимущество гостям: победа «Реала» — 2,40, победа «Манчестер Сити» — 3,00, ничья – 3,60.

Однако нам подобная уверенность в успехе мадридской команды кажется немного поспешной. Не будем забывать, что «горожане» зачастую уверенно играют на своем поле, тогда как «сливочные» не всегда показывают лучшую игру в гостях.

«Манчестер Сити» является самой забивной командой в чемпионате Англии, поэтому сомневаться в том, что они не пройдут нестабильную оборону «Реала», не приходится. Нам кажется, что ставка «Индивидуальный тотал хозяев больше 1» за 1,60 не должна подвести.

Также мы верим в то, что англичане смогут достойно сыграть на глазах родных болельщиков, поэтому рекомендуем ставку «Победа "Манчестер Сити" с форой 0» за 2,20.

Источник: livesport.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!