Наркоман спасался от НЛО на угнанной машине в Екатеринбурге

Сотрудники полиции устроили погоню за нарушителем

13:00, 26 апреля 2016 Происшествия
9256071378775d79c6af1f83d0bcb017.jpg
Фото: Фото: picsnews.net

Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали наркомана, который под «кайфом» пытался спастись от НЛО на угнанной машине, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Установлено, что 19-летний молодой человек находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В один момент ему начал видеться неопознанный летающий объект и пришельцы, которые устроили за ним погоню. Испугавшись инопланетных гостей, парень, недолго думая, разбил стекло и припаркованного автомобиля ВАЗ-2107, залез в него и, взломав замок зажигания, завел машину. Наркозависимый хотел таким образом скрыться от «преследователей», но автомобиль заглох.

Тогда парень пересел в другую машину, не поняв, что он находится в собственном авто, он угнал его. Наркоман завел автомобиль и на большой скорости начал движение по городу, не соблюдая ПДД.

Таким образом, он привлек внимание сотрудников ДПС, на требования остановиться, молодой человек не отреагировал. Сотрудники полиции устроили погоню за нарушителем, догнать его им удалось только во дворе одного из домов. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!