Во Владивостоке начали ремонтировать дороги

Работы начались по улице Светланской, Алеутской, Корабельной Набережной

17:00, 25 апреля 2016 Общество
b183fb18353c5521970b98912a938679.jpeg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке начались работы по ремонту городских дорог. С наступлением благоприятных температур наружного воздуха и началом работы асфальтовых заводов муниципальное предприятие «Содержание городских территорий» приступило к ремонту асфальтобетонного покрытия.

Минувшей ночью работы начались по улице Светланской, Алеутской, Корабельной Набережной. При помощи спецтехники здесь частично демонтировано старое асфальтобетонное покрытие.

Как отметили в управлении дорог и благоустройства, асфальтирование уже подготовленных участков дорог начнется уже в ночь с понедельника на вторник. Работы проводятся только в ночное время, когда спадает интенсивность дорожного движения.

В ближайшее время начнется ремонт проспекта 100-летия Владивостока на участке от остановки общественного транспорта «Некрасовская» до «Фирсова», ул. Снеговой, Гоголя, Русской и других.

«Главная задача, в первую очередь, провести ремонт опорной дорожной сети – это главные магистрали, по которым движется наибольшее количество транспорта, - отметил заместитель главы администрации Владивостока Леонид Вильчинский, - Однако, параллельно начнём восстановительный ремонт дорожного полотна на внутриквартальных проездах».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!