Чемпионат России по футболу: "Ростов" разгромил питерский "Зенит"

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу команды из Ростова

8:30, 25 апреля 2016 Спорт

В матче 25-го тура РФПЛ «Ростов» на своем поле принимал «Зенит» и добился крупной победы со счетом 3:0, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Р-Спорт.

Эта победа позволила ростовчанам вернуться на первую строчку турнирной таблицы РФПЛ, опередив ЦСКА на одно очко. «Зенит» остался на пятом месте, имея одинаковое количество очков с «Локомотивом» и «Краснодаром», но уступая им по дополнительным показателям.

Воскресный матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 3:0. Голы провели: Канга (44-я минута), Сердар Азмун (59-я), Александр Ерохин (76-я).

"Ростов" набрал 51 очко и вновь вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России, сместив ЦСКА (50 баллов) на вторую строчку. "Зенит" находится на пятой позиции с 46-ю баллами.

Футболисты "Анжи" победили "Кубань" - 1:0. Мяч на 80-й минуте с пенальти забил Янник Боли.

"Анжи" поднялся на 15-е место, набрав 19 очков. "Кубань" занимает 14-ю строчку с 20 баллами.