Владивосток примет на центральной площади "Автосалон-2016"

В мэрии состоялся круглый стол по организации мероприятия

10:00, 23 апреля 2016 Общество
5d8791ca56f76a9a52b9bfb1ca670720.jpg
Фото: Фото: Автомир

Круглый стол по вопросам организации выставки «Автосалон-2016» прошел во Владивостоке, сообщает РАИ VladNews со ссылкой на пресс-службу города.

15 мая на центральной площади Владивостока планируется организация выставки «Автосалон – 2016». В администрации Владивостока состоялся круглый стол с организаторами и заинтересованными сторонами. Мероприятие организовано журналом «Auto’Мир".

В ходе круглого стола было сказано, что на выставке будут автомобили российского и иностранного производства, предоставляемые автосалонами и дилерами Приморского края. Также ожидаются выступления творческих коллективов, организация различных конкурсов, вокруг площади развернутся фудкорт и выставка разнообразных аксессуаров для автомашин. 

Организаторы мероприятия приглашают принять участие в выставке автомобилей жителей и гостей приморской столицы. Здесь горожане смогут осмотреть представленные транспортные средства, изучить технические характеристики автомобилей, пройти тест-драйв машин, пообщаться с представителями автомобильной промышленности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!