Игорь Пушкарев идет на праймериз "Единой России"

Глава Владивостока подал заявление в региональное отделение ЕР

16:10, 20 апреля 2016 Политика
46e01cd23f92e5ba15536afe79981c46.jpg
Фото: Фото: VladNews.ru

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв подал заявление на участие в праймериз «Единой России», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Приморское региональное отделение ЕР. 20 апреля, как известно, завершается прием заявлений от кандидатов на внутрипартийные предварительные выборы, которые состоятся 22 мая 2016 года. По результатам праймериз партия Единая Россия определит достойных кандидатов на выборы в Единый день голосования, 18 сентября. Напомним, в этот день в Приморье состоятся сдвоенные выборы в Государственную думу и Законодательное Собрание края. 

Мэр города Игорь Пушкарев выдвинулся на праймериз ЕР депутатом по 9 округу в Законодательное Собрание Приморья. Глава Владивостока отметил, что праймериз - это возможность обсудить с социально активными горожанами повестку дня. 

«Предварительное голосование партии позволяет донести до избирателей точку зрения “Единой России” по решению конкретных проблем, поддержать партию и привлечь жителей Владивостока к участию в этом важном мероприятии», — подчеркнул Игорь Пушкарев.

О своем желании участвовать в предварительном отборе кандидатов от "Единой России" на выборы в региональный парламент уже заявили 200 человек в Приморье, 185 из них прошли процедуру регистрации.

Для справки, Игорь Пушкарев является членом ЕР с 2003 года, дважды выдвигался на выборный пост главы Владивостока от Единой России и побеждал на выборах. Игорь Пушкарев  возглавил, как лидер общественного мнения, список депутатов от ЕР на выборах в Думу Владивостока. В этой связи Пушкарев намерен добиваться, чтобы Владивосток был достойно представлен в новом составе Законодательного Собрания Приморья.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!