Водители известной таксомоторной компании Владивостока начали грабить пассажиров

Злоумышленники работают маленькими группами

14:35, 19 апреля 2016 Происшествия
e5c1ad4136bf8f35fa9cab866747565b.jpg
Фото: Фото: 360tv.ru

В социальной сети появилась информация о том, что водители самой известной таксомоторной компании Владивостока начали грабить пассажиров, сообщает РИА VladNews.

Как говорится в сообщении, свои услуги таксисты предлагают около кафе «Кристалл» на Спортивной. После того, как пассажир уже оказался в салоне авто и назвал адрес конечной остановки, водитель, который является уроженцем Узбекистана, делает телефонный звонок. На своем «родном» он передает подельнику адрес, куда везет пассажира.

После того как миссия таксиста выполнена, пассажира около подъезда встречает его вооруженный товарищ. Грабитель, угрожая ножом, забирает ценные вещи и деньги, а потом скрывается с места преступления.

По словам пострадавших, это уже не первый случай таких ограблений. Злоумышленники работают по одному сценарию.

Отметим, что данная компания пользуется популярностью, как самое дешевое и самое опасное такси города. Аварии с участием данной фирмы ежедневно собирают множество комментариев в социальных сетях.

Напомним, 8 апреля таксист сбил молодую девушку с ребенком, в результате чего 17-летняя пострадавшая скончалась в реанимации, не приходя в сознание. Данное происшествие вызвало общественный резонанс. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!