Маленькую девочку изъяли из семьи в Приморье

Нерадивые родители привлечены к ответственности

10:00, 18 апреля 2016 Происшествия
97f87d6a3cc90e84fc99d15146264f3b.jpeg
Фото: Фото: zabmedia.ru

В отделение полиции поступило сообщением от председателя женсовета села Рощино, которая сообщила, что в торговом павильоне она увидела маленькую девочку без сопровождения взрослых, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МОМВД России «Дальнереченский».

Как сообщила женщина, ребенок был голоден и неопрятно одет. По указанному адресу прибыл участковый. Девочка была доставлена в больницу для обследования и дальнейшей реабилитации.

Установлено, что девочка проживает с родителями, которые злоупотребляют спиртными напитками. Днем, когда отец несовершеннолетней находился на работе, мать вместе с дочерью отправилась в гости к знакомым, где до вечера проходило застолье. Ребенок воспользовался бесконтрольностью со стороны взрослых, вышел на улицу. О своей дочери женщина даже не вспомнила. В тот момент, когда сотрудники полиции приехали по месту жительства 5-летней девочки, ее родителись находили в состоянии алкогольного опьянения.

Девочка находится в больнице на лечении.

По данному факту были составлены административные материалы, которые на данный момент направлены на комиссию по делам несовершеннолетних.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!