Гороскоп на 18 апреля

День будет эмоциональным

9:00, 18 апреля 2016 Общество
5a173c139569541634b6d823b757f2ec.jpg
Фото: Фото: znakzod.ru

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака сулит эмоционально насыщенный период. В понедельник, гороскоп на 18 апреля 2016 говорит остерегаться вспышек раздражения и злости, которые могут стать источником ссор и конфликтов. Звезды рекомендуют в любой противоречивой ситуации искать компромисс, сообщает РИА Vladnews со ссылкой на Хочу.ру. 

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам сулит день преобразования космической энергии. Любое дело потребует особенного внимания и осторожности.При этом гороскоп на 18 апреля 2016 Овнам говорит, что вам предстоит принятие очень важных решений, однако скорая выгода от задуманного довольно сомнительна.

Телец

Согласно гороскопу на сегодня у Тельцов сегодня энергетически тяжелый день. Полагайтесь на интуицию и здравый смысл. Будьте собраны и деловиты. Не стоит полагаться на чужое мнение. Это только помешает делам и станет поводом для финансовых потерь. Воздержитесь от активной деятельности. Согласно гороскопу на 18 апреля 2016 Тельцам звезды рекомендуют ограничить контакты, чтобы не тратить энергию в мелочных делах или пустой болтовне.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам рекомендует уединение, общение с близкими людьми – это поможет снизить отрицательные тенденции дня. Займитесь уборкой квартиры или приведением в порядок дачного участка.Прогуляйтесь перед сном или попробуйте полежать в теплой ванне, а, может, выпейте на ночь травяного чаю? Любовный гороскоп на 18 апреля 2016 Близнецам советует быть более активнее.

Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам говорит, что сейчас не стоит полагаться на друзей и ожидать помощи от родственников. Это только помешает делам и станет поводом для лишнего раздражения. Согласно гороскопу на 18 апреля 2016 Ракам нужно тщательно продумать свой бюджет.

Лев

Гороскоп на сегодня Львам говорит, что в этот период любое дело потребует особенного внимания и осторожности.Гороскоп на 18 апреля 2016 Львам советует держать эмоции в руках, не браться сразу за несколько работ и желательно доводить все до конца.

Дева

Гороскоп на сегодня Девам говорит, что многим представителям знака придется решать множество вопросов одновременно. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут.Согласно любовному гороскопу на 18 апреля 2016 Девам пора сделать шаг вперед. 

Весы

Гороскоп на сегодня Весам говорит, что звезды проверят вас на устойчивость и умение находить компромисс в трудных ситуациях. Во второй половине дня полезно уединение, отказ от активных действий. Согласно гороскопу на 18 апреля 2016 Весам лучше занять выжидательную позицию и пораньше лечь спать.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам сулит двойственный и противоречивый день. Рекомендуется не признавать компромиссов и не ходить протоптанными тропами, рассчитывать можно только на себя. По гороскопу на 18 апреля 2016 Скорпионам стоит расслабиться и жить спокойной, тихой жизнью, ценить ее маленькие радости.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам не советуют планировать каких-либо важных дел, поскольку обстановка окажется весьма неопределенной. При этом, гороскоп на 18 апреля 2016 Стрельцов предупреждает о возможных интригах завистников и соперников.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам рекомендует быть внимательными — вам предстоит принятие очень важных решений.Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 18 апреля 2016 Козерогам нужно быть более активными и не пренебрегать общением. 

Водолей

По гороскопу на сегодня Водолеям необходимо держать ситуацию в руках и не посовать. Во второй половине дня гороскоп на 18 апреля 2016 Водолеям рекомендует умеренные занятия спортом, прогулки и игры с детьми дадут мужчинам-Водолеям необходимый заряд бодрости на всю неделю.

Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам сулит период тревоги и повышенную нервозность. Поэтому согласно гороскопу на 18 апреля 2016, Рыбы, если вы почувствуете, что теряете власть над собственными эмоциями, лучше уединитесь и дайте страстям улечься.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!