Роспотребнадзор информирует: Опасное молоко появилось в Приморье

Торговые сети и учреждения предупреждены

7:30, 18 апреля 2016 Происшествия
164ff92747aeb1a7cd8af924ed023975.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Ру

Торговые сети и учреждения Находки предупредили о возможной поставке контрафактной продукции под маркой ООО «Лакто-Молпрод», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора по городу Находка Приморского края.

Как сообщила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Находке Людмила Череванина, в городское подразделение поступила информация о наличии на национальном рынке контрафактных продуктах питания, якобы производимых ООО «Лакто-Молпрод».

Специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу установили, что по заявленному фактическому адресу (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 289, лит. А) нет предприятия, которое бы выпускало молоко и молочную продукцию. Кроме того, по юридическому адресу (г. Санкт — Петербург, Московский пр., д. 18 лит. Е, пом. 13-Н) фирма ООО «Лакто-Молпрод» не находится. Отсутствие производителя по заявленному фактическому адресу свидетельствует о фальсификации товаров.

Организации Находки просят обратить особое внимание при заключении договоров закупок и договоров поставок, в том числе в муниципальные и бюджетные учреждения. В случае обнаружения в обороте необходимо проинформировать территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Находка по тел.: 74−32−62.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!