Во Владивостоке в кампусе ДВФУ проходит конкурс песни студенческих отрядов

Начало фестиваля 16 апреля в 17 часов

16:20, 16 апреля 2016 Культура
3391fef979b8cfd375711a7beedccf7e.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Фестиваль-конкурс песни среди студенческих отрядов края проходит во Владивостоке, сообщает РИА VladNews.

Начало мероприятия 16 апреля, в 17 часов в Синем зале кампуса ДВФУ (корпус B). 

Фестиваль-конкурс песни студенческих отрядов Приморского края назвали «Как в кино». В этом году участники фестиваля смогут побороться за звание лучшего из лучших в вокальном мастерстве в следующих номинациях: отрядная песня, сольная песня и инструментал. Тематика фестиваля «Как в кино» выбрана неслучайно – 2016 год в России объявлен Годом российского кино.

«Ежегодно месяц апрель для студенческих отрядов, прежде всего, ассоциируется с фестивалем-конкурсом песни, – отмечает Алексей Яковлев, комиссар Приморского регионального отделения РСО. – Подготовка к Летнему трудовому семестру уже в полном разгаре, пройдены километры теоретических знаний. А то, насколько каждый отряд уже стал единой командой, мы и увидим на фестивале. Обещаем, мы сделаем всё, чтобы зрители были в восторге от нашего мероприятия».

По итогам фестиваля будут выбраны отряды-победители, занявшие призовые места в каждой номинации. Также, жюри выберет мистера и мисс фестиваля-конкурса песни и определит, какой отряд удостоится звания гран-при фестиваляМероприятия проводится Приморским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!