КХЛ: Магнитка находится в шаге от второго Кубка Гагарина

Уральские хоккеисты одержали победу над московских ЦСКА

12:30, 16 апреля 2016 Спорт

"Магнитка" обыграла ЦСКА и находится в шаге от второго Кубка Гагарина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу уральского клуба. Оба гола "Металлурга" забил Мозякин (55-я и 66-я минуты), у армейцев отличился Роман Любимов.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" за счет двух голов Сергея Мозякина одержали победу над московским ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина и вышли вперед в серии до четырех побед – 3-2.

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу уральского клуба. Оба гола "Металлурга" забил Мозякин (55-я и 66-я минуты), у армейцев отличился Роман Любимов (45), который чуть позже не реализовал буллит.