Во Владивостоке состоится ЖКХ-квест

На придомовой территории по ул. Адм. Горшкова,40

16:00, 15 апреля 2016 Общество
46cee0372fe617380b8af33917eb1d73.jpg
Фото: Фото: предоставлено Молодым управдомом

Во Владивостоке состоится ЖКХ-квест, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу города.

16 апреля, в 12 часов на придомовой территории многоквартирного дома по ул. Адмирала Горшкова, 40 состоится первый городской ЖКХ-квест. Его организаторами являются НП «Домовой контроль» и администрация города Владивостока. В квесте примут участие ученики школы жилищного просвещения «Молодой управдом».

«Все секреты раскрывать не буду, скажу одно: для победы участникам понадобятся не только знания, полученные в школе "Молодой управдом", но и быстрота мышления, хорошая физическая форма, и главное – командная работа. Желаю всем успехов, удачи и ярких впечатлений», - рассказала главный эксперт школы «Управдом» и руководитель НП «Домовой контроль» Наталья Войновская.

Заявки на участие в ЖКХ-квесте поступили более чем от 30 слушателей школы «Молодой управдом». Для игры будут отобраны две команды по 5 человек, которые испытают свои знания и фортуну в условиях максимально приближенным к реальным. Сопровождать и оценивать работу участников будут активисты «Домового контроля». Победителей ждут приятные призы.

Напомним, 4 апреля во Владивостоке стартовала муниципальная школа «Молодой управдом», созданная по инициативе главы города Игоря Пушкарёва. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!