Двухмесячник чистоты во Владивостоке: спецзавод №1 проводит акцию

Предприятие готово принимать мусор от участников двухмесячника по талонам

10:00, 14 апреля 2016 Общество
917f043008bb68be83adba1bdb5bcc8e.JPG
Фото: Фото: vl.ru

«Спецзавод №1» готов бесплатно принимать мусор по талонам от организаций, участвующих в двухмесячнике чистоты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока

В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке Владивостока администрация города с завтрашнего дня, 14 апреля, приступит к выдаче специальных талонов на прием и утилизацию мусора. Выдача будет производиться до 26 апреля. Талоны выдаются управляющим организациям, товариществам собственников недвижимости и предприятиям, организующим субботники.

Получить талоны можно в административно-территориальных управлениях районов Владивостока с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов).

Адреса АТУ Владивостокского городского округа:

Административно-территориальное управление Ленинского района: ул. Муравьева-Амурского, д. 11/13, Административно-территориальное управление Фрунзенского района: ул. Посьетская, д.24, Административно-территориальное управление Первомайского района: ул. Калинина, д. 116, Административно-территориальное управление Первореченского района: ул. Ильичева, д. 15 Административно-территориальное управление Советского района: пр-т 100 лет Владивостоку, д. 94

Спецзавод ведет прием твердых бытовых отходов по средам с 16 до 18 часов по адресу: ул. Холмистая, 1 (Комплекс по переработке ТБО).

Напомним, сейчас в городе проводятся масштабные работы по благоустройству и санитарной очистке: коммунальные службы моют леерные ограждения, остановки, чистят дороги. Также ведутся работы по санитарной обрезке деревьев и кустарников.

Общегородской субботник состоится во Владивостоке 23 апреля. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!