Открыта регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

Традиционно спортивный праздник примут 3 города Дальнего Востока

15:40, 12 апреля 2016 Общество
d134709ae63039ab8115326d24fc3a7d.jpg

4 июня 2016 года более чем в 40 городах России пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк. Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия www.sberbank-marathon.ru. Традиционно спортивный праздник примут 3 города Дальнего Востока – Хабаровск, Владивосток, Благовещенск.

«Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз в год 175-летия Сбербанка.

Девиз «Зеленого марафона 2016» – «Начни с себя! Сделай мир лучше!»: в каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.Участников проекта также приятно удивитзажигательная развлекательная программа.

- «Зеленый марафон» - это яркий спортивный праздник, который уже стал доброй традицией, и которого с нетерпением ждут наши клиенты. Гости мероприятия смогут не только попробовать свои силы в забеге, но и получить заряд незабываемой энергетики единения людей, выбравших здоровый образ жизни, - подчеркнул Председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте «Зеленого марафона 2016» www.sberbank-marathon.ru.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!