Управляющие компании Владивостока присоединяются к санитарному двухмесячнику, объявленному Игорем Пушкарёвым

Специалисты предприятия очищают от старой листвы и мусора косогоры, клумбы, придомовые территории

22:00, 12 апреля 2016 Общество
f03406c9b1eaa1ed1b0dbf192b32b1e4.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

К санитарному двухмесячнику, объявленному главой города Игорем Пушкарёвым, присоединяются управляющие компании, а также предприятия и организации различных форм собственности.

Напомним, 4 апреля в приморской столице стартовал санитарный двухмесячник. Двухмесячник чистоты проводится в целях благоустройства и улучшения санитарного состояния города, очистки дорог, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий от мусора.

К весенней уборке на подведомственных территориях подключилась и муниципальная управляющая компания «Центральный». Специалисты предприятия очищают от старой листвы и мусора косогоры, клумбы, придомовые территории. Проводятся также работы по облагораживанию цветников возле жилых домов.

Как подчеркнула начальник производственно-технического отдела МУП «Центральный» Елена Крымкова, сейчас в рамках подготовки к общегородскому субботнику управляющая компания принимает заявки от жильцов на завоз земли для цветников, песка для детских площадок, саженцев кустарников, а также краски для покраски детских площадок, лавочек и других малых архитектурных форм возле домов.

Уже 23 апреля в приморской столице состоится общегородской субботник. Всех жителей Владивостока приглашают принять участие в санитарной уборке и навести порядок в любимом городе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!