Женщина в бизнесе: как найти баланс времени между собой, работой и семьей

Участие бесплатное

14:00, 11 апреля 2016 Общество
92f0f3181afa230d28ac97a549214e2c.jpg
Фото: Фото: pasmi.ru

Дискуссия «Женщины в бизнесе: легко или сложно?» состоится во Владивостоке в Центре развития предпринимательства в среду, 13 апреля.

Ведущие - руководитель комитета по развитию женского предпринимательства ПКО ООО "ОПОРА РОССИИ" Лариса Бутенко и бизнес-спикер, действующий предприниматель, руководитель «Бизнес-академии Ольги Стаценко» Ольга Стаценко.

В программе:

Новая роль женщины в обществе; Женщины в бизнесе как драйвер роста экономики; Бизнес как любимое занятие; Женщина-руководитель: особенности и преимущества в управлении; Баланс времени между собой, бизнесом и семьей.

По данным ООН, проблема положения и роли женщины в обществе стоит на втором месте после эколого-экономических глобальных вопросов.

Женщина сегодня – это результат женского самотворчества. Она независима во всех сферах жизни: она самостоятельно планирует собственную жизнь, получает высшее образование и право на трудовую деятельность, сама решает, выходить ли ей замуж или жить в гражданском браке, она выбирает себе мужчину, имеет право на сексуальную свободу и на контроль над рождаемостью. Женщина научилась быть ещё красивее, благодаря новым медицинским технологиям.

Она стремится идти в ногу со своей бурной эпохой, эпохой бесспорного прорыва в истории женщин. Все в существовании женщины стало предметом выбора, ей не запрещается ни один вид деятельности, никто и ничего не принуждает ее занимать определенное место в социальной среде. В современном мире женщина стала уже наравне с мужчиной.

Время проведения дискуссии: 13 апреля с 15 до 17 часов.

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна!

Регистрация на сайте: http://www.crpvl.ru/events.html

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!