Гороскоп на 11 апреля

Настроение будет оптимистичным

9:00, 11 апреля 2016 Общество
fb17e6ac01e78de148de15c0b056d1c7.jpeg
Фото: Фото: poliksal.ru

Настроение 11 апреля 2016 года весь день будет оптимистичным. Эти сутки подарят множество приятных минут. С утра отправляйтесь на природу. В обеденное время наилучшим времяпрепровождением будет общение с друзьями. А вот вечер лучше посвятить получению новых знаний, сообщает Астро-гороскоп. 

Овен:
Овны могут не сомневаться в своем окружении. Вы находитесь в безопасности, поскольку вас всегда поддержат и поймут. Это хорошее время, что подумать о переезде или о путешествии в далекие края.

Телец:
Светила дают возможность Тельцам укрепить свои позиции в бизнесе. Однако и вы не должны сидеть на месте, бездействуя. Также это хорошее время, чтобы найти наставника или помощника, или укрепить взаимоотношения с уже имеющимся.

Близнецы:
Карьера Близнецов идет вверх семимильными шагами. Вы получите хорошие новости от вашего непосредственного начальства, а возможно даже увеличение полномочий. Главное, не забывайте, что все мы люди и относитесь к окружающим с уважением и дружелюбием.

Рак:
Удачный день ждет Раков сегодня, 11 апреля. Это хорошее время, чтобы обратиться в храм, суд или другую инстанцию, а также, чтобы стать преподавателем или учеником.

Лев:
Если раньше вы, Львы, боялись оперировать и рисковать своими финансами, то сегодня весьма удачный день, чтобы изменить свое мнение. Вы с легкостью можете вложиться крупными средствами в проект, банк, стать заемщиком, пайщиком и так далее.

Дева:
Общение с партнером, с представителем другой культуры или традиций, а также с юристом будет удачным и полезным у Дев. Вы можете с легкостью открыть все, что у вас наболело в душе, с уверенностью, что вас поймут и поддержат.

Весы:
У Весов это хороший день, чтобы расширить вои полномочия на работе или вступить в новую должность. Если вам предстоит коллективная работа, вам следует заручиться доверием партнеров, а также проявить всю терпимость, на которую вы способны.

Скорпион:
Романтическая сторона жизни Скорпионов выйдет на первый план и подарит счастливые минуты. Организуйте свидание, поездку или посоветуйте любимому человеку провести время вместе. Если у вас есть какое-то секретное увлечение, вполне вероятно, что вы получите доход сегодня от него.

Стрелец:
Настроение данного дня зависит от того в каких вы, Стрельцы, отношениях с родными. Если ваш образ мыслей сходится, вы получите истинное удовольствие от семейного сборища. Если же ситуация прямо противоположная, вы будете расстроены из-за конфликтов в семействе.

Козерог:
Козероги найдут покровителя в среде ближайших родственников. Если вы и дальше хотите пользоваться поддержкой, найдите что-то общее, что вас связывает. Это хорошее время для поездки, которая подарит массу эмоций.

Водолей:
Велика вероятность, что сегодня Водолеи получат возможность увеличить свои доходы, причем здесь предпочтительнее скрытые источники. С увеличением свободной наличности, усилится склонность к крупным затратам, в том числе благотворительности.

Рыбы:
Хороший день у Рыб для краткосрочных дел, предполагающих творческое начало. Усилится желание облагодетельствовать нуждающихся или стать чьим-то наставником. Долговременные начинания, требующие больших затрат, стоит перенести на другое время.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!