Концертная программу «Музыкальный Голливуд. Агент-007» представит Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Концерт пройдет 10 апреля

12:59, 8 апреля 2016 Культура
900a44c43d2c6a20a6458dbd6d29fb4d.jpg

Эстрадный оркестр Приморской филармонии под управлением дирижера Дмитрия Бутенко исполнит музыкальные фрагменты из кино-творений легендарной американской фабрики грез.

Вот уже много лет Голливуд «шагает по планете». Голливуд - страна грёз, властитель дум многих почитателей американского кинематографа. Здесь, в Голливуде, в некоем виртуальном пространстве перемешались высочайший профессионализм, фантастические гонорары, взлёты и падения кумиров, жесточайшая конкуренция. И над всем этим царит ее величество Музыка. Без неё невозможно представить ни один фильм, выпущенный голливудской индустрией.

Ловили ли вы себя на мысли, что если убрать из того или иного голливудского фильма музыку, то он уже не будет столь ярким и запоминающимся?! И, напротив, музыка, звучащая вне фильма, напоминает нам о любимой киноленте. Зачастую, именно она становится главной причиной популярности фильма. Определенно, без музыки, голливудский кинематограф до такой степени потерял бы свою эмоциональную окраску, что не завоевал бы и половины той популярности, что имеет.

Концертная программа «Музыкальный Голливуд. Агент-007» будет представлена слушателям 10 апреля на большой сцене филармонии. Начало в 18:00.

В программе концерта музыка из фильмов «Квант милосердия», «Миссия невыполнима», «Ромео и Джульетта», «Властелин колец», и др.

Тел.: 226-40-22

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!