Стенды Сбербанка на METRO EXPO 2016 посетил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов

Такое партнерство может помочь малому бизнесу

14:02, 7 апреля 2016 Политика
e68135f6d1e7ed8f6bb415968fc68528.jpg
Фото: Фото: smolnarod.ru

Стенды Сбербанка на выставке METROEXPO 2016, стратегическим партнером которой выступает Сбербанк, посетил первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов.

«Мы высоко оцениваем партнерство METRO и Сбербанка и считаем, что оно поможет обучению как тех, кто уже занимается малым бизнесом, так и тех, кто планирует открыть свое дело», – отметил Игорь Шувалов.

Сбербанк представляет на METROEXPO 2016 целый ряд своих продуктов для малого и микробизнеса, включая прототип сервиса онлайн-регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с одновременным открытием расчетного счета в Сбербанке, инновационную мобильную кассу, новый интернет-банк для корпоративных клиентов, простое и быстрое подключение к услуге интернет-эквайринг, страховое решение «Стабильный бизнес».

«Сбербанк стремится сделать взаимодействие с клиентом удобным и простым –начиная с момента открытия его бизнеса, – подчеркнул вице-президент Сбербанка Андрей Шаров. – У бизнеса большая потребность в нефинансовых онлайн-сервисах для решения конкретных бизнес-задач. Сбербанк предоставляет бизнесу эти сервисы». 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!