Лучшее отделение месяца выбрали в МФЦ Владивостока

Конкурс проходит ежемесячно

11:00, 5 апреля 2016 Общество
17c4d340aafc0865c723d26b5a3a1a80.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» «Мои документы» ежемесячно проводится конкурс «Лучшее отделение месяца». По результатам анализа оценки производственной деятельности лучшим в марте стало отделение № 2, расположенное по ул. Верхнепортовой, д. 76-а, (руководитель Екатерина Костюкова). Коллективу отделения вручен вымпел «Лучшее отделение МКУ «МФЦ ВГО».

Конкурс на лучшее отделение проводится в целях улучшения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, повышения профессионального уровня специалистов и определения эффективности работы отделений многофункционального центра.

При определении победителя учитывались количество предоставленных услуг, время ожидания в очереди, средняя нагрузка на одно «окно», время оказания услуги, а также динамика развития отделения. Были приняты во внимание и отзывы заявителей о качестве обслуживания и работе отделений.

Стоит отметить, что отделение № 2 – это первое отделение МФЦ Владивостока, оно было открыто 11 ноября 2014 года. В нем работает семь окон приема и выдачи документов. В книге отзывов и предложений этого отделения посетители оставляют большое количество положительных отзывов о работе сотрудников, а также МФЦ в целом.

Напомним, на территории приморской столицы работает пять отделений МФЦ и территориально обособленное структурное подразделение в поселке Трудовое. МФЦ ВГО предоставляет гражданам 125 государственных, региональных и муниципальных услуг. С начала 2016 года в отделения МФЦ города обратилось за оказанием услуг и консультаций 90581 заявителя.

Конкурс «Лучшее отделение МФЦ» будет проходить ежемесячно и станет одной из форм оценки качества работы отделений.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!