Медики Владивостока интересуются особенностями работы муниципальных МФЦ

Cегодня активно работают пять отделений

9:00, 4 апреля 2016 Происшествия
081765ba569ffed60f0103f42fd51ca6.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Директор МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Владивостокского городского округа» Игорь Школьный провел информационную встречу с сотрудниками краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2».

Он рассказал медикам об основных принципах деятельности МФЦ, предоставляемых в них услугах, о взаимодействии МФЦ Владивостока и органов власти, а также ответил на многочисленные вопросы.

Игорь Школьный отметил, что одним из основных принципов деятельности МФЦ является упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами услуг за счет реализации принципа «одного окна» - это. создание единого места приема и выдачи необходимых документов гражданам при предоставлении им необходимых государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники 1000-коечной больницы узнали о том, что к наиболее востребованным посетителями МФЦ услугам относятся оформление и получение документов по линиям Росреестра, Пенсионного фонда, налоговой и миграционной служб, МВД, департамента земельных и имущественных отношений Приморского края, фонда капитального ремонта многоквартирных домов, управления образования Владивостока.

Напомним, что во Владивостоке сегодня активно работают пять отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, а также структурное подразделение в поселке Трудовом, по ул. Лермонтова, 36.

Для получения информации по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг можно обратиться в единую информационно-справочную службу по многоканальному телефону: 8(423)230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!