Истребители над Приморьем пугают людей

Военные стали часто проводить тренировочные полеты

16:20, 31 марта 2016 Общество
7fd4be376ee13741fd84339c033370fa.jpg
Фото: Фото: avia.pro

В интернете несколько дней назад появилось видео, где военные истребители кружат над городом Артемом, сообщат РИА VladNews.

Как видно на записи, самолеты летают достаточно низко, чем наводят панику на очевидцев. Довольно часто летающие военные самолеты над Приморьем наводят панику на жителей.

Отметим, что сегодня в эфире радио «Лемма» ведущие утреннего шоу дискуссировали со слушателями на тему: «Действительно ли нужны такие громкие тренировки военнослужащим или можно обойтись и без этого?».

Первым дозвонившимся в эфир стал Павел, бывший подводник, который рассказал, что данные учение помогают военнослужащим изучать местность, в случае военных действий со стороны других стран, именно истребители будут контролировать ситуацию с высоты и защищать наземные объекты от авиации противника. Не зная хорошо местности, он не сможет уничтожить намеченной цели противника.

Важно, что все дозвонившиеся, высказались «за» такого рода учения. «Громко, но можно и потерпеть», - сказали радиослушатели.

Напомним, вчера при выполнении тренировочного задания в селе Чернигова потерпел крушение боевой самолет Су-25. Пилот вовремя успел катапультироваться. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!