Завтра во Владивостоке пройдет проверка системы сигнализации о чрезвычайных ситуациях

Звуковые сирены будут работать с 11 до 12 часов

16:30, 30 марта 2016 Общество
e73ac82b9d4b2fe503a95fb84d14bdaf.jpg
Фото: Фото: properm.ru

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают о проведении в городе завтра, в четверг, 31 марта 2016 года, с 11 до 12 часов дня плановой комплексной проверки территориальной системы оповещения населения.

В указанный период времени в различных районах Владивостока будут периодически включаться звуковые сирены и речевое оповещение. К распространению сигналов оповещения будут подключены также программы телевизионного вещания «Россия-1», «Общественное телевидение Приморья», каналы кабельного телевидения компании «Подряд» и канал радиовещания «Радио России».

Руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, а также общеобразовательных учреждений рекомендовано в период проведения проверки организовать просмотр указанных информационных теле- и радиоканалов и проведение практических занятий по обеспечению безопасности жизни людей.

Убедительная просьба жителям и гостям города воспринимать эти звуковые сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием. Никаких аварийных действий предпринимать не следует.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!