Во Владивостоке в Пушкинском театре "Мой день" завершится гала-концертом

Приглашаем! Рок-группы, инструментальные ансамбли, духовые, струнные...

11:40, 27 марта 2016 Культура
40ce695b582ae2145d6b650151ba19e6.jpg
Фото: Фото: rambler.ru

Во Владивостоке в Пушкинском театре проходит краевой конкурс инструментального мастерства в рамках "Студенческой весны", сообщает РИА VladNews со ссылкой на организаторов. Это открытый конкурс, принять в нем участие могут все молодые исполнители со всего Дальнего Востока. 

Он проходит в нескольких номинациях: рок-группы и инструментальные ансамбли, солисты-инструменталисты на духовых, струнных, народных инструментах, фортепиано и гитаре. Лучшие инструменталисты, по решению жюри, примут участие в гала-концерте конкурса.

«Мой день» – традиционный ежегодный конкурс студенческого творчества. Творческие коллективы и отдельные исполнители из муниципальных образований Приморского края принимают в нем активное участие. Основная задача конкурса –поддержка талантливых исполнителей в области инструментального мастерства», – рассказал организатор конкурса Александр Кайданович.

Жюри возглавляет лауреат Всероссийских и международных джазовых фестивалей и конкурсов Илья Юрьевич Лушников. 

Приглашаем всех желающих стать зрителями гала-концерта конкурса, который пройдет 27 марта в 18:00 в Пушкинском театре Владивостока (ул. Пушкинская, 27).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!