Авиакомпания "Россия" пришла на маршрут Владивосток-Москва

Рейсы будут выполняться три раза в неделю из Кневичей

18:00, 26 марта 2016 Политика
8b76cda7eb1567c4b3c146597aa92197.jpg
Фото: Фото: с сайта авиакомпании

Авиакомпания «Россия» начинает полеты по маршруту Владивосток — Москва с 26 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Владивосток. Рейсы будут выполняться три раза в неделю из аэропорта Кневичи (Владивосток) в аэропорт Внуково (Москва).

«На московском направлении появится новый перевозчик. В летнем сезоне авиакомпания “Россия” начнет выполнение рейсов во Внуково. В общей сложности из Владивостока в столицу будут выполняться три рейса в день», — сообщил представитель аэропорта.

В расписание аэропорта значится дата выполнения первого рейса из Владивостока — 26 апреля, вылет из Москвы 25 апреля — соответственно. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 777 и Boeing 747.

Также в летнем расписании аэропорта значится возобновление с мая рейсов Владивосток — Москва (Домодедово) компанией ВИМ-АВИА. В январе компания приостановила выполнение рейсов на этом маршруте из-за падение спроса на перелеты в столицу в зимний период.

В настоящее время выполнение рейсов по маршруту Владивосток — Москва осуществляют компании «Аэрофлот» (Внуково, Шереметьево) и «ЮТэйр» (Внуково).

В летнем расписании аэропорта Владивосток также появились новые рейсы авиакомпаний «Амур» в Комсомольск-на-Амуре, «Аврора» — в Новосибирск, а также увеличение частоты рейсов в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Иркутск.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!