Международная строительная выставка состоится во Владивостоке

27-20 апреля XXIII выставка "Город" пройдет при поддержке администрации Владивостока в КСК Фетисов-Арена

19:30, 23 марта 2016 Общество
8f3e098439c6f31a3da91b62c9bae961.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

27-29 апреля во Владивостоке пройдет XXIII международная строительная выставка «Город»При поддержке администрации Владивостока 27-29 апреля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» (ул. Маковского, 284) пройдет 23-я международная строительная выставка «Город». Главный организатор мероприятия – «Дальэкспоцентр».

Как сообщили организаторы, в этом масштабном специализированном мероприятии примут участие более 200 компаний практически со всей России. Также своими достижениями и опытом с коллегами поделятся представители компаний Китая, Кореи и Японии. В выставке планируют принять участие делегации крупнейших корпораций из Китая. Сфера деятельности этих иностранных корпораций: инвестирование в строительство промышленных зон, портов, складов, технопарков; деревообработка, научно-технические разработки инновационных материалов, производство и продажа: строительных материалов, оборудования и спецтехники, создание различных производств (стекло, стекловолокно, бетон, цемент), а также энергетика, логистика, лизинг.

Главная цель выставки «Город» – это содействие в реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», подпрограммы «Жилье для Российской семьи». В рамках выставки жители Владивостока смогут познакомиться с компаниями-застройщиками многоквартирных домов, проектами комплексной малоэтажной застройки, индивидуальными строителями, производителями автономных инженерных систем, производителями строительных и отделочных материалов.

Кроме того, площадка выставки «Город» станет уникальной возможностью для ознакомления с последними новинками строительной индустрии. Здесь будут представлены инновационные технологии, строительные материалы, оборудование и спецтехника как отечественного производства, так и зарубежного.

Традиционно в рамках работы выставки «Город» состоятся: конференция «Развитие жилищного строительства», круглые столы для архитекторов, проектировщиков и строителей, семинары и мастер-классы по использованию технологий и материалов строительного назначения.

Выставка и мероприятия ее деловой программы будут полезны для архитекторов, проектировщиков, компаний-застройщиков и индивидуальных строителей, для производителей строительных материалов и технологий, разработчиков оборудования, дилеров и поставщиков, торгующих компаний, компаний, запускающих линейки новых производств, глав управляющих компаний, товариществ собственников жилья.

Организаторы 23-й международной строительной выставки «Город» приглашают принять участие в мероприятии всех гостей и жителей Владивостока. Стоит отметить, что вход на нее – свободный. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!