Приморским женщинам расскажут правду о кесаревом сечении

Круглый стол пройдет во Владивостоке

15:46, 23 марта 2016 Общество
7039f07a57a4a45ec179b62ef66fb9c0.jpg
Фото: Фото: cnews.ru

25 марта 2016 года в кафе «Бульвар» Клуба Деловых Дам проводит круглый стол на очень актуальную тему: «Правда о кесаревом сечении».

Кесарево сечение-это то, что сейчас рекомендуется большинству женщин. Статистика в последнее время ужасающе велика. Многие будущие мамы соглашаются на эту операцию, чтобы избежать боли или не навредить малышу. Но, кесарево сечение это операция, это наркоз, и это точно не то, что делает наших будущих детей здоровее.

Часть врачей за кесарево сечение, часть категорически против, если для этого действительно нет показаний. Будущие мамы тоже разделились на два лагеря. Часть из них считает, что это совершенно нормально и безопасно, а другая половина категорически против,заявляя, что это - противоестественно.

Мы решили собрать экспертов, специалистов в разных областях медицины и мам за круглым столом, и обсудить этот вопрос. И понять, чего же больше в кесаревом сечении, плюсов или минусов. И, наконец, узнать правду о кесаревом сечении.

Справка:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья. +7 (999) 040-55-70, +7 (423) 269-00-32, [email protected]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!