«Голос Приморья» выбрали во Владивостоке

25-летие отметил краевой центр народной культуры

9:30, 21 марта 2016 Общество
a08fbe0d94e9ee7875903e15f9e00c03.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

В воскресенье, 20 марта, в краевой филармонии состоялся гала-концерт «Голоса Приморья», сообщает РИА VladNews.

Два дня лучшие вокалисты со всего края показывали свое мастерство перед строгим, но компетентным жюри. На сцене можно было увидеть разные эмоции: волнение и переживание, слезы радости и восторга. После двух тяжелых отборочных дней лучшие конкурсанты на протяжении нескольких часов знакомили зрителей с миром творчества.

Уже больше 20 лет Владивосток каждый год собирает на одной сцене лучшие голоса Приморского края. Именно этот конкурс для многих участников становится важным этапом в жизни, который дает «путевку» для продвижения своего творчества уже за пределами родного края.

Важно, что конкурсанты приехали с разных городов Приморья и даже с маленьких поселков и деревень. Все участники получили дипломы лауреатов и памятные подарки, а обладателем Гран-при краевого конкурса «Голоса Приморья-2016» стал вокальный коллектив народного хора «Покров» из Владивостока.

Стоит отметить, что 20 марта свое 25-летие отмечал краевой центр народной культуры. За эти годы центром организовано и проведено множество различных мероприятий. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!