Полиция просит помочь: водитель авто сбил ребенка в пригороде Владивостока и скрылся

10-летняя девочка шла с подругой по придомовой территории на ул. Лермонтова

15:30, 16 марта 2016 Происшествия
6ebf33c43569a704b1412346de958dbc.jpg
Фото: Фото: otveri.info

Во Владивостоке Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с участием детей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГИБДД города.

Водитель иномарки при движении по придомовой территории по улице Лермонтова в районе дома № 79/1 совершил наезд на 10-летнюю школьницу. Произошло это в 12 часов 40 минут 15 марта. Ребенок в результате ДТП получил перелом обеих ног и пальца руки. Во дворе дома, когда девочка с подругой возвращалась из школы, водитель предположительно серого микроавтобуса проехал по ногам второклассницы. Изверг не оказал помощь. Вышел из машины, посмотрел не детей, сел обратно в иномарку и скрылся в неизвестном направлении.

Полиция Владивостока ищет очевидцев данного происшествия.Убедительная просьба, жильцов ближайших домов, либо водителей имеющих видеорегистраторы, проживающих в данном районе, имеющих какую-либо информацию по данному факту обратиться по телефонам: 02, 2490-921 – дежурная часть ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку, 8(914) 960 87 03 – инспектор по розыску ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

С наступлением теплых весенних дней участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Только за минувшие сутки зафиксировано три ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние.  

Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей автотранспорта проявлять максимальную осторожность при движении по дорогам. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!