Дождь и ветер не испугали посетителей ярмарки во Владивостоке

Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели

15:45, 5 марта 2016 Фоторепортажи
ac7f35936bcf7b96415bc21b8f3fc5af.JPG
Фото: Фото: Праздничная ярмарка во Владивостоке. Автор Юрий Евдан, РИА VladNews

Праздничная ярмарка продуктов питания вопреки непогоде работает сегодня на центральной площади Владивостока. С утра тенты над прилавками срывал ураганный ветер, к полудню пошел дождь, но капризы погоды не испортили горожанам праздничного настроения. У торговых точек выстраивались очереди, продавцы едва успевали подавать товары, не забывая при этом поздравлять женщин с наступающим праздником.

По решению главы администрации Владивостока Игоря Пушкарева продуктовые ярмарки регулярно по выходным дням проводятся на главной площади городав теплое время года. Они пользуются заслуженной популярностью у горожан, поскольку здесь в широком ассортименте продаются качественные продукты питания по ценам "от производителя".

Следующая ярмарка намечена на 4 апреля и с этого времени она будет проходить еженедельно.

Источник: Юрий Евдан, РИА VladNews

Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #1 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #2 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #3 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #4 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #5 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #6 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #7 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #8 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #9 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #10 Несмотря на штормовое предупреждение, центральную площадь города заполнили продавцы и покупатели #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!