Двухлетняя американка обратилась в службу 911, потому что не смогла надеть штаны

В российских соцсетях бурно постят и обсуждают новость про будни полиции США

15:00, 5 марта 2016 Общество
fb8c0320d6270d48fa8afccf397c90d3.jpg
Фото: Фото: magspace.ru

Малышка в штате Южная Каролина США не смогла самостоятельно надеть штаны и вызвала полицию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости. Этот факт поданный с добрым юмором в СМИ занял рейтинговые позиции в социальных сетях Российских регионов. Пользователи делятся информацией, комментируют и пересылают друг другу невероятный для российской действительности факт, демонстрирующий разницу в национальных менталитетах. 

Подробнее. Двухлетняя девочка в американском штате Южная Каролина обратилась в службу 911. Диспетчерская служба передала полицейскому наряду информацию о том, что был получен звонок от маленького ребенка, который вскоре после соединения повесил трубку. Чтобы удостовериться, что все в порядке, дежурный патруль выехал по адресу звонка. Офицер полиции Марта Лоунс помогла ребенку одеться, за что девочка отплатила объятием и отпустила стража порядка.

Как рассказала мама двухлетней Алии, она только недавно учила ребенка, что в случае, если ей нужна помощь, следует звонить по номеру 911.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!