Горосокоп на пятницу, 26 февраля

Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами

9:30, 26 февраля 2016 Общество
72e73fc6dc1085af648fae8fc746e043.jpg
Фото: Фото: predskazatelionline.ru

26  февраля (Луна в Весах, 18 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен: Вам может навредить собственное упрямство: сегодня стоит прислушиваться к мнению окружающих и проявлять чуть больше гибкости, чем обычно. Такая тактика поможет избежать разногласий с влиятельными людьми.

Телец: Складывается благоприятная ситуация для смены работы, освоения новых профессиональных обязанностей. Отношения в семье могут стать весьма напряженными, если вы не проявите максимум внимания к близким.

Близнецы: Сегодня постарайтесь избежать перегрузок: существует вероятность недомоганий, обострения хронических заболеваний. Семейные дела отнимут очень много времени, вряд ли вам быстро удастся найти помощников.

Рак: День принесет трудности, преодоление которых потребует немало времени. Вам предложат помощь, но важные решения стоит принимать самостоятельно. Будьте экономнее: сейчас не самый хороший момент для покупок.

Лев: Ситуация в профессиональной сфере изменится к лучшему, если вы проявите гибкость в общении с деловыми партнерами. От заключения сомнительных сделок лучше воздержаться: есть риск стать жертвой мошенников.

Дева: Весьма удачный день для сотрудничества: дискуссии будут плодотворными, а переговоры – успешными. Звезды обещают получение приятных известий издалека, однако доверять следует только проверенной информации.

Весы: Сегодня возможны перемены в профессиональной и финансовых сферах. Помните о том, что звезды на вашей стороне: оптимизм и уверенность в своих силах позволят вам достичь успеха даже в самых сложных делах.

Скорпион: Налаживаются деловые отношения, появляются партнеры, сотрудничество с которыми обещает скорое увеличение доходов. В семье возможны разногласия, будьте терпеливы, избегайте проявлений раздражительности.

Стрелец: Этот день обещает прогресс в профессиональных отношениях: сегодня перед вами откроются новые перспективы, что позволит решить целый ряд финансовых проблем и подняться на новую ступень карьерной лестницы.

Козерог: День будет очень приятным и интересным. Единственная сфера, требующая особой осторожности – это отношения с родственниками; здесь возможны осложнения, которые потребуют от вас пересмотра своих планов.

Водолей: Улучшается финансовое положение, возможны значительные финансовые поступления и ценные подарки. Романтические отношения налаживаются, а совместный отдых поможет влюбленным забыть о ссорах и конфликтах.

Рыбы: Будьте готовы отстаивать свою точку зрения в острых дискуссиях, проявлять упорство и целеустремленность. Новые знакомства будут приятными, начинающиеся отношения окажут позитивное влияние на вашу жизнь.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!