25 февраля завершается приём документов на получение субсидий

На сегодняшний день на субсидии претендуют уже 23 организации

17:03, 24 февраля 2016 Общество
003651751aad6690e538ff6a7e77e7ea.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Завтра, 25 февраля, - последний день приёма заявок от некоммерческих организаций на получение субсидий от администрации Владивостока.

Как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, на сегодняшний день на субсидии претендуют уже 23 организации.

Напомним, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва некоммерческие организации могут получить субсидии на возмещение затрат по приобретению и установке приборов учета горячего и холодного водоснабжения, электроэнергии, теплоэнергии; оплате коммунальных услуг и услуг местной телефонной связи; арендной плате за пользование помещениями; созданию, обслуживанию Интернет-сайтов; эксплуатации и содержанию автотранспортных средств, оборудованных специальными электрическими подъемниками, при обеспечении транспортной доступности для инвалидов города Владивостока к объектам социальной инфраструктуры, а также по установке и обслуживанию пожарной сигнализации.

Для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий необходимо до 25 февраляпредоставить пакет документов. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсном отборе можно узнать на сайте администрации города - www.vlc.ru в разделе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!