Яркий праздник на главной площади Владивостока захватил "в плен" сотни горожан

В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном

15:17, 23 февраля 2016 Фоторепортажи
acdf9c3b77fc504b9783aa8d5c6c7b6f.JPG
Фото: Фото: Празднование 23 февраля на главной площади Владивостока. Автор Юрий Евдан

Яркий праздник на главной площади в День защитника Отечества, начался во Владивостоке с поздравлений. Одним из первых с открытой трибуны обратился к горожанам глава города Игорь Пушкарев.

- Дорогие друзья, уважаемые ветераны! Поздравляю вас с праздником, Днем защитника Отечества. Наш город - это подлинный защитник Отечества, недаром его символами являются Владивостокская крепость, мемориальная подводная лодка С-56, Тихоокеанский флот. Я желаю всем здоровья, счастья и всегда мирного неба над головой. Слава нашей армии и флоту! Ура! - сказал Игорь Пушкарев.

А горожане тем временем угощались солдатской кашей на полевой кухне, сажали детей на броню боевой техники, примеряли средневековые доспехи,любовались выучкой служебных собак, разбирали и собирали автомат, наблюдали за учебным боем десантников, поднимали гири и перетягивали канат. Праздник, по общему мнению, удался, и этому не помешал крепкий, до 18 градусов, морозец и сильный ветер, налетающий на города с бухты Золотой Рог.

Источник: Юрий Евдан, РИА VladNews

В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #1 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #2 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #3 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #4 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #5 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #6 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #7 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #8 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #9 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #10 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #11 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #12 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #13 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #14 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #15 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #16 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #17 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #18 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #19 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #20 В День защитника Отечества горожанам предложили развлечения с патриотическим уклоном #21

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!