23 февраля во Владивостоке состоятся торжества

В честь Дня защитника Отечества пройдут городские праздничные мероприятия

10:30, 23 февраля 2016 Общество
069bb2ab515d05901a4ee92cce46362d.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Празднование Дня защитника Отечества 23 февраля началось во Владивостоке с построения личного состава отряда сторожевых кораблей Пограничного управления ФСБ России, сообщает РИА VladNews. Командование поздравило экипажи, отметила службу лучших. Праздничные мероприятия состоялась на 42 причале, Полтавская, 25.

В полдень во Владивостоке состоится торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота, сообщает РИА VLadNews. В мероприятии примут участие ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, школьники и представители общественности. В 12:20 состоится возложение цветов к стеле «Город воинской славы» на площади Борцов революции. Далее в 12:30 на центральной площади Владивостока состоится общегородской праздник.

Горожан приглашают на выставку вооружений и боевой техники, показательные выступления морских пехотинцев, спортивные соревнования, а также на угощение кашей с дымком из походной солдатской кухни.

В это же время с 12 часов на площадке у Дома молодежи (100-летия Владивостока, 103) развернулся интерактивный патриотический праздник в честь Дня защитника Отечества.

В бухте Новик на острове Русский проходит чемпионат по подледному ориентированию также приуроченный к Дню защитника Отечества.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!