В Приморье 13-летнюю изверг насиловал среди бела дня

Девочка шла в магазин в приморском селе Галенки и была схвачена незнакомцем

9:00, 21 февраля 2016 Происшествия
cb15367b5c08da975b46ae39de1f07a7.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Ру

Следственное управление по Приморскому краю заявляет, что возбуждено уголовное дело по факту насилия в селе Галенки Октябрьского района, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК РФ по региону Аврору Римскую.

Неустановленный мужчина, по версии следствия, остановил на улице 13-летнюю девочку, местную жительницу, которая днем шла в магазин в селе Галенки. Угрожая применением силы, изверг увел подростка в безлюдное место. На берегу реки незнакомец совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки по п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание лица, совершившего преступление и установление всех обстоятельств. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!