Уважаемые военнослужащие и ветераны! Дорогие жители Владивостока!

В этот день мы отдаем почести нашим ветеранам и благодарим сегодняшних защитников Отечества

12:24, 20 февраля 2016 Общество
0158d11332493c0cb2e6cdead34de6ce.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

23 февраля – праздник сильных и мужественных людей, избравших своей судьбой и профессией служение Родине. Не одно столетие защитники Отечества показывают и доказывают свою любовь и преданность Отчизне, верность долгу, смелость и героизм в боях и сражениях.

Символично, что именно 23 февраля пять лет назад Президент Российской Федерации торжественно вручил Владивостоку свидетельство о присвоении высокого звания Город воинской славы.

В этот день мы отдаем почести нашим ветеранам и благодарим сегодняшних защитников Отечества, стоящих на страже его рубежей. Славную историю нашей страны сегодня продолжают истинные патриоты России.

По традиции, День защитника Отечества отмечают не только профессиональные военные, но и все российские мужчины. Сегодня мы обязаны проявить свои лучшие качества, еще раз подтвердить, что являемся надежной опорой для своих родных и близких, друзей и коллег.

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю мира и добра, семейного счастья, успехов на службе и в работе, воплощения в жизнь всех задуманных планов.

Глава города Владивостока Игорь Пушкарёв

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!