О работе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края расскажут сегодня в школе «Управдом»

На семинар приглашают всех желающих

15:30, 17 февраля 2016 Общество
c00deec40b2a0cf6d188861a470b485c.jpg
Фото: Фото: vladivostok-news.net

Очередное занятие муниципальной школы жилищного просвещения «Управдом» состоится сегодня,17 февраля, в 18 часов 30 минут в актовом зале администрации Владивостока по адресу Океанский пр-т, 20. Участие в этом образовательном проекте для всех желающих бесплатное, для этого нужно только подать заявку на электронный адрес: [email protected] – прислать свои пожелания и вопросы, а также контактные данные: ФИО и номер телефона.

Тема предстоящего семинара:

«О работе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края в рамках Закона Приморского края от 07 августа 2013 года № 227-КЗ «О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае».

Для справки:

Напомним, школа «Управдом» создана во Владивостоке по поручению главы города Игоря Пушкарёва. Цель этого социального проекта – помочь всем желающим научиться разбираться в жилищном законодательстве, подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными и грамотными заказчиками жилищно-коммунальных услуг. Для этого сотрудники городской администрации приглашают на встречу с горожанами специалистов жилищно-коммунальной отрасли, руководителей ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, товариществ собственников недвижимости, МУП «РКЦ» ЖКХ, представителей регионального оператора капитального ремонта, а также юристов, специализирующихся в этой и смежных отраслях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!