Получить деньги можно до 25 февраля

Администрация Владивостока приглашает получить субсидии

23:00, 16 февраля 2016 Общество
123b0c77a7da4d8c75564ec66de33e2b.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

25 февраля во Владивостоке завершится приём заявок на получение субсидий на возмещение затрат по коммунальным платежам, эксплуатации автомобилей, оборудованных электроподъемниками, и другим затратам. Претендовать на субсидии от администрации Владивостока могут городские общественные некоммерческие организации.

«На сегодняшний день заявки уже подали 17 общественных организаций, - говорит Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - Некоммерческие организации могут получить субсидии на возмещение затрат по приобретению и установке приборов учета горячего и холодного водоснабжения, электроэнергии, теплоэнергии; оплате коммунальных услуг и услуг местной телефонной связи; арендной плате за пользование помещениями; созданию, обслуживанию Интернет-сайтов; эксплуатации и содержанию автотранспортных средств, оборудованных специальными электрическими подъемниками, при обеспечении транспортной доступности для инвалидов города Владивостока к объектам социальной инфраструктуры, а также по установке, обслуживанию пожарной сигнализации».

Для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий необходимо до 25 февраляпредоставить пакет документов. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсном отборе можно узнать на сайте администрации города - www.vlc.ru в разделе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!