Оптовые закупки в интернет-магазине cifraboom.com

Все о закупках

9:20, 15 февраля 2016 Реклама
1e6a252ded253efdd381f7510aa367eb.jpg
Фото: Фото:

Хочу поделиться со всеми своей радостью от удачной покупки. Буквально вчера я получил от интернет-магазина cifraboom.com заказанный мобильный телефон, который купил без преувеличения за половину стоимости. Теперь, когда у меня в руках полностью исправный и оригинальный девайс, я могу с уверенностью говорить, что делать покупки в магазине «Цифрабум» выгодно и безопасно.

Когда я решил купить себе новый смартфон, то действовал по стандартной схеме: набрал в поисковике запрос и стал по очереди открывать выпавшие сайты. Все попавшиеся мне на глаза предложения были примерно одинаковыми, цены в магазинах различались в пределах 100 рублей. Самое неприятное, что стоимость интересующей меня модели была слишком высока, так что не с моей зарплатой делать такие дорогостоящие покупки. Я, конечно, расстроился. В разговоре с приятелем я пожаловался на то, что замену старого телефона придется отложить на неопределенное время. И тут он мне посоветовал зайти на сайт и почитать отзывы о cifraboom.com. Мол, там куча цифровой техники по смешным ценам. Ради интереса я решил посмотреть.

С первого взгляда на цены в каталоге я обомлел. К примеру, присмотренный мною смартфон в ООО «Цифрабум» был вполовину дешевле, чем на всех других сайтах. Меня смутил такой разброс цен и я решил выяснить, чем он продиктован. Для этого я позвонил по указанному на сайте телефону и пообщался с менеджером. Из разговора я узнал, что интернет-магазин «Цифрабум» торгует конфискованной на таможне цифровой техникой, которую закупает на льготных условиях на каких-то специальных аукционах конфиската. Менеджер заверил меня, что вся техника является оригинальной, что это не подделки и на китайские аналоги. Сказал, что перед отправкой все гаджеты проходят проверку в сервисном центре, организованном при интернет-магазине cifraboom.com, и на нее действует официальная гарантия от производителя. То есть качество товаров абсолютно ничем не отличается от качества в других магазинах, а вот цены приятно радуют.

У меня не было поводов не верить словам менеджера, поэтому я оформил заказ на смартфон и даже внес полную предоплату за него. Стоимость доставки вышла мне в районе 600 рублей, но так как цена телефона была очень выгодной, я даже не обратил внимание на такую мелочь. Как мне и обещали, покупку доставили через два дня, и теперь я - счастливый обладатель современного и стильного смартфона со всеми возможными функциями. Вряд ли у меня была бы возможность купить такой гаджет, если бы не интернет-магазин «Цифрабум». Хочу порекомендовать эту компанию всем, кто умеет считать деньги и не хочет переплачивать за покупки. Желаю и вам удачных приобретений и ощутимой экономии!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!