Итоги конкурса «Лучшая история знакомства»

Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма»

11:00, 14 февраля 2016 Фоторепортажи
0cb29ae88eb93de8384b8d62d7f8b705.jpg
Фото: Фото: oooslem.ru

В преддверии Дня всех Влюбленный корреспонденты решили узнать, как знакомятся приморцы. Истории на конкурс присылали со всех уголков России, сообщает РИА VladNews.

Россияне уже долгое время спорят: должны ли мы отмечать этот праздник или для признания в своих чувствах у нас в стране есть День семьи, любви и верности. Из присланных историй мы поняли, что для любви не нужен какой-то определенный день. Признаваться в своих чувствах второй половинке можно и нужно круглый год.

Участники конкурса прислали множество работ – это трогательные и оригинальные истории. Некоторые читатели отнеслись очень творчески и написали даже стихи. На жюри была возложена нелегкая миссия выбрать победителя. Голоса разделились и помимо пары-победителя было решено дать приз зрительских симпатий еще двум претендентам. 

В прямом эфире радио "Лемма" ведущие огласили имена победителей. Первое место заняли Елена Садовская и Даниил Логвинчук из Владивостока. Их история началась в Таиланде. Обычный курортный роман изменил жизнь молодых людей. Стоит отметить, что Елена на тот момент жила в Кемерово, а Даниил в приморской столице. Спустя несколько месяцев общения в социальных сетях Лена приехала в Приморье, чтобы познакомиться с родными и близкими своего возлюбленного. Год назад, 7 января, Даниил сделал предложение руки и сердца девушке, на которое он услышал «Да». В скором времени Лена переехала в Приморье, чтобы быть рядом с любимым человеком. Сейчас пара готовится к свадьбе.

Победители истории получили главный приз от ювелирного магазина "Золотой Ажур" - подвеску в форме сердца.

Второе место было отдано Евгении и Андрею Ожигановым. Кто бы мог подумать, что надпись на машине «Ищу жену» и номер телефона, изменить жизнь двоих людей. Евгения отправила СМС на указанный номер и согласилась построить семью с Андреем. Жюри отметило смелость и решительность этой пары и супруги заслуженно получили прекрасный букет роз, предоставленный компанией "Роза-ДВ",  сертификат на конную прогулку, билеты в Театр им.Горького на спектакль "Ромео и Джульетта".

Третье место заняли Валерия и Виктор Потопа. Четыре года назад девушка нашла телефон на улице и решила вернуть его хозяину. В телефонной книжке оказалось мало номеров, и то кроме парней и мамы ничьих больше не было. Поняв, что телефон принадлежит мужчине, Валерия набрала номер мамы, услышав голос своего будущего мужа, девушка влюбилась. Перед тем, как вернуть телефон владельцу, Лера записала свой номер в телефонную книгу, чем удивила Виктора. Сейчас у Валерии и Виктора растет маленькая дочка, но, как и прежде, любовь живет в их сердцах. За такое нестандартное знакомство, пара получает билеты на шоу Ильи Авербуха "Любимый фильмы о главном", которое состоится 20 февраля на льду "Фетисов Арены" и сертификат на конную прогулку. 

Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #1 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #2 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #3 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #4 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #5 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #6 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #7 Награждение победителей состоялось в эфире радио «Лемма» #8

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!