МФЦ Владивостока предоставляет услуги БТИ

Но за это придется заплатить

22:00, 11 февраля 2016 Общество
86e50d52e69cf7a9b59510a576c96302.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Муниципальные отделения МКУ «Многофункциональный центр «Мои документы» Владивостокского городского округа» начали оказывать еще один очень важный вид услуг - бюро технической инвентаризации.

Сегодня во всех муниципальных отделениях МФЦ Владивостока можно получить услугу, предоставляемую ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Это предоставление сведений о правах на квартиры, нежилые помещения, домовладения, зарегистрированные до вступления в силу Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» на территории Приморского края».

В рамках предоставления данной услуги в МФЦ осуществляется выдача следующих документов:

- справка об объекте;

- справка о принадлежности объекта, зарегистрированного до вступления в силу Федерального закона РФ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»;

- справка об инвентаризационной стоимости объекта до 2011 г.;

- справка об отсутствии у заявителя недвижимого имущества (на территории г. Владивостока и по Приморскому краю);

- справка для нотариуса;

- справка о переходе права собственности (она необходима при оформлении земельного участка в Росреестре).

НЕобходимо отметить, что данная услуга является платной, оплата производится по тарифам БТИ.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, проспект 100-летия, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, а также в структурном подразделении в поселке Трудовом, по ул. Лермонтова, 36.

Для получения необходимой консультации можно обратиться в МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8(423) 230-34-84.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!