Владивостокские поклонницы смогут увидеть концерт Сергея Лазарева

В наступающем году Певец из России представит страну на конкурсе «Евровидение»

13:00, 11 февраля 2016 Культура
00ee6d9ae4b0ce5d0be763afbe298e81.jpg
Фото: Фото: VladNews.ru

30 марта 2016 года во Владивостоке выступит представитель Российской Федерации на международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2016» - Сергей Лазарев. В гастрольном графике звезды такие города как - Красноярск, Барнаул, Новосибирск и Владивосток, сообщает РИА "VladNews".

На концерт популярного певца едут поклонницы из Арсеньева, Артема и Уссурийска - сообщают популярные группы в соцсетях Владивостока. Для всех зрителей поп-звезда исполнит англоязычные и русские песни из своей коллекции. 

«Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))) Спасибо», - написал Сергей Лазарев в социальной сети.

Напомним, что конкурс «Евровидение» состоится в 2016 г. в Стокгольме в середине мая. 

Справка VN:

Сольная карьера Сергея Лазарева

1 декабря 2005 года Сергей Лазарев выпустил свой дебютный сольный альбом «Don’t Be Fake». Он состоял из 12-ти песен, которые были записаны в Лондоне. Восемь композиций певец создал в сотрудничестве с продюсером Брайаном Роулингом, который работал с такими звездами, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Бритни Спирс, Крейг Дэвид и Роб Томас.

Сергей Лазарев - Биение Сердца

В начале 2006 года в ротации радиостанций появилась первая русскоязычная песня Сергей Лазарева «Даже если ты уйдешь». И только в конце года на вручении премии MTV Russia Music Awards Лазарева отметили как «Лучшего исполнителя». В конце весны 2007 года Сергей Лазарев выпустил свой второй альбом «TV Show». Пять песен с пластинки уже имели видеоклипы. Так же певец записал на русском языке балладу «Almost sorry». Она получила название «Зачем придумали любовь». Кстати, русский текст не является переводом английского, такова была задумка самого Сергея. В этом же году Лазарев принял участие в Новой волне и исполнил там песню Майкла Джексона «Earth Song». Третий сольный альбом Сергей Лазарев вновь начал записывать в Англии. Здесь же он решил углубить свои знания английского языка. Певец штудировал различные словари и учебники, а так же общался с иностранными музыкантами на их языке. Клип Сергея Лазарева «Нереальная любовь» В начале 2010 года певец начал сотрудничать с музыкальной компанией Sony Music Entertainment. Релиз нового альбома «Electric Touch» пришелся на тот же год. Этот альбом получил статус золотого в 2011. 

Сергей Лазарев и театр

В 2002 году несмотря на безумную популярность Сергей Лазарев выкроил время сыграть в спектакле на сцене театра имени Александра Пушкина «Ромео и Джульетта». Там ему досталась главная мужская роль. Через год в МХАТе имени Чехова он сыграл роль Алеши Карамазова в постановке «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова». После ухода из группы «Smash!!» в 2005 году Сергей вернулся в Пушкинский театр и принял участие в спектакле «Одолжите тенора». Сергей Лазарев на сцене театра Стоит отметить, что в конце 2005 года эксперты театральной премии «Чайка» отметили работу Лазарева как актера и присудили ему сразу две статуэтки как «Прорыву года» и за «Лучшую любовную сцену». Талант Сергея признал и мастер своего дела Олег Табаков. Лазарев получил премию «Талантливый сплав искусства комедийного характерного артиста с музыкальным дарованием» за игру в спектакле «Одолжите тенора». Летом 2006 года Сергей Лазарев был отмечен очередной премией. Он получил приз «Хрустальная Турандот» за «Лучший актерский дебют 2005-2006». С 2012 года Сергей является исполнителем главной роли в спектакле «Таланты и покойники» в Пушкинском театре. 

Cергей Лазарев на телевидении

Параллельно с музыкальной карьерой артист успел появиться и в телешоу. Он выиграл первый сезон телеконкурса «Цирк со звездами». А после этого сыграл главного героя в новогоднем телешоу 2008 года, которое вышла в эфир Первого канала. Сергей Лазарев катался на коньках и даже занял второе место в проекте «Танцы на льду». Он так же принял участие в проекте «Призрак оперы». Сергей Лазарев и Настя Гребёнкина в проекте «Танцы на льду» Попробовал себя Сергей и в качестве актера дубляжа. Артист озвучил роли в «Классном мюзикле», «Классный мюзикл: Каникулы», и «Классный мюзикл: выпускной», «Шрэк Третий», «Альфа и Омега: Клыкастая братва». 

ЧП с участием Лазарева

В сентябре 2010 года Сергей Лазарев выступал на Дне города Ростова-на-Дону. Организаторы внезапно прекратили концерт артиста прямо посередине и отключили его микрофон. После этого был объявлен салют. Сам Лазарев сказал, что не допел пять песен. Его вины в этом не было, его выход на сцену задержали из-за смещения графика выступлений. Сергей Лазарев и Тимати Артист планировал допеть концерт после салюта, однако, организаторы ему отказали. Через несколько дней местные власти заявили, что Сергей Лазарев и его представители были в курсе, во сколько должны были покинуть сцену. И добавили, что организаторы его не выгоняли, просто указали на «его место в этой жизни». А продолжение выступления после салюта не было, поскольку могла начаться давка. 

Личная жизнь Сергея Лазарева

Личная жизнь Сергея Лазарева уже давно интересует и поклонников, и СМИ. И едва ли не больше, чем творчество. До 2008 года певец мог запросто на одну церемонию прийти под руку с одной избранницей, а на следующую уже с другой. Однако, в 2008 году в жизни Сергея Лазарева появилась телеведущая Лера Кудрявцева, которая значительно старше певца. Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой Тем не менее, разница в возрасте не сыграла в отношениях особой роли. На каждом мероприятии, где появлялась Лера, вслед за ней шел Сергей и наоборот. Об их романе стало известно в Юрмале на «Новой волне». Там артист начал ухаживать за популярной телеведущей. Однако, сначала артисты заявляли, что их связывает только работа и дружба. Скрывать свои чувства они перестали чуть позже. Правда, скептики заявляли, что отношения у Лазарева и Кудрявцевой – это пиар чистой воды. Однако, романтики говорили, что вот это и есть настоящая любовь. Впрочем, пара жила в разных местах, но слухи о свадьбе все-таки блуждали. Позже Сергей пообещал, что на телеведущей все-таки жениться. Свое слово ему пришлось сдержать в 2011 году на премии МУЗ ТВ. Ведущие церемонии Иван Ургант и Ксения Собчак застали влюбленных врасплох: подошли, вручили парочке кольца, наспех одели Лере фату и «заставили» обменяться клятвами верности. Правда счастье влюбленных было не долгим - летом 2012 года пара рассталась. Слухи о расставании пары ходили довольно давно. И наконец, певец и телеведущая нашли силы, чтобы рассказать о том, что чувства давно стали привычкой, а страсть просто дружбой. А в конце 2013 года пара вновь воссоединились на день в качестве ведущих шоу «Песня года». Сергей Лазарев и Ани Лорак Вместе Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева были с 2008-го по 2012-й год. Сейчас ведущая замужем за 26-летним хоккеистом Игорем Макаровым, а Лазарев так и не нашел себе новой пассии и пока ходит в статусе «завидного жениха». 

Сергей Лазарев сейчас

В творчестве Сергея множество совместных работ. В 2011 году для Новой волны он записал совместно с Ани Лорак песню «When You Tell Me That You Love Me», составив красивую пару на сцене. Зимой совместно с Тимати и DJ Meg Лазарев выпустил композицию и клип на нее «Moscow to California». Сергей Лазарев - В самое сердце В конце 2012 года вышел четвертый альбом артиста «Лазарев.» в электронном формате для продажи в России через iTunes. Через несколько месяцев он стал самым продаваемым в стране. Весной 2013 года была представлена новая концертная программа Сергея Лазарева. В течение последующего года Сергей выпускал клипы на синглы со своего последнего альбома. Клипы на песни «Слёзы в моём сердце», «Stumblin», «В самое сердце», «Take it off», «7 wonders» постепенно завоевали популярность слушателей. Сергей Лазарев - клип «Take it of» В 2014 году Шоу Сергея Лазарева получило премию Муз-ТВ в номинации «Лучшее шоу».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!