Где вы отдохнули этим летом?

Электронные версии
Общество

Сильнейшие кудоисты Владивостока вошли в сборную города

На татами за награды сражались кудоисты от 12 до 18 лет и старше
Фото: vlc.ru Фото: vlc.ru
Владивосток, вторник, 09 февраля , РИА Vladnews.

6 февраля более 140 спортсменов из Владивостока и Артема приняли участие в чемпионате Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. На татами за награды сражались кудоисты от 12 до 18 лет и старше. Организаторы сделали отдельный зачет среди взрослых спортсменов, занимающихся кудо недавно, чтобы предоставить им возможность набраться опыта с равными соперниками.

«Бои зрелищные, ребята очень достойно выступают, новички выглядят также неплохо. Спортсмены бьются с желанием выиграть и пойти дальше – выиграть чемпионат России», - подчеркнул Денис Сивопляс.

По завершении турнира всем призерам и победителям вручили заслуженные награды. 26 марта сильнейшие спортсмены встретятся в Лесозаводске, где пройдет кубок Приморского края по кудо.

Технические результаты чемпионата Владивостока по кудо:

юноши 2002-2003 г.р. 190 ед.

- 1-е место - Утенков Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Писаревский Святослав, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Беляев Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Абдуллаев Адил, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 2002-2003 г.р. 200 ед.

- 1-е место - Марченко Данил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Шевченко Максим, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2002-2003 г.р. 210 ед.

- 1-е место - Тимерханов Роман, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место - Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Омельченко Степан, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2003 г.р. 220 ед.

- 1-е место - Ледок Андрей, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 2-е место - Морозов Иван, Артем, СК;

- 3-е место - Круглов Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Филиппов Данил, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2003 г.р. 230 ед.

- 1-е место - Тарасенко Максим, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Худченко Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 2002-2003 г.р. свыше 240 ед.

- 1-е место - Голышев Павел, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Лазарев Михаил, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

юноши 2000-2001 г.р. 220 ед.

- 1-е место - Докучаев Тимофей, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Шилинговский Константин, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Белоусов Андрей, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2000-2001 г.р. 230 ед.

- 1-е место - Жеребцов Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Шадура Константин, Владивосток, с/к "Восход";

- 3-е место - Белуженко Михаил, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2000-2001 г.р. 240 ед.

- 1-е место - Погосян Давид, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Шляхов Данил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Соболев Виктор, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2000-2001 г.р. 250 ед.

- 1-е место - Манукян Нарек, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Аббасов Надир, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2000-2001 г.р. 260 ед.

- 1-е место - Иохин Виктор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Столяров Денис, Владивосток, с/к "Шторм";

юниоры 1997-1999 г.р. 220 ед.

- 1-е место - Субботин Иван, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Тисленко Артём, Владивосток, с/к "Восход";

юниоры 1997-1999 г.р. 230 ед.

- 1-е место - Новиков Дмитрий, Артем, СК;

- 2-е место - Строев Ильяс, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Гамолин Олег, Владивосток, с/к "Восход";

юниоры 1997-1999 г.р. 240 ед.

- 1-е место - Матвиенков Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Киргинцев Георгий, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 3-е место - Меркулов Богдан, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 1997-1999 г.р. 250 ед.

- 1-е место - Ахмедов Абаскулу, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Бородий Георгий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Цыбульский Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 1997-1999 г.р. 260 ед.

- 1-е место - Гордеев Леонид, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Егоров Антон, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Божик Денис, Владивосток, с/к "Олимпиец";

юниоры 1997-1999 г.р. 270 ед.

- 1-е место - Васюк Кирилл, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Каспарович Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

юниоры 1997-1999 г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место - Ходэи Аджи, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Бахтин Владимир, Артем, СК;

- 3-е место - Карпов Игорь, Артем, СК;

мужчины начальные пояса г.р. 230 ед.

- 1-е место - Фомичев Александр, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место - Лобко Иван, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Вишняков Сергей, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины начальные пояса г.р. 240 ед.

- 1-е место - Чустеев Виталий, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место - Пермяков Станислав, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 3-е место - Вихованец Павел, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины начальные пояса г.р. 250 ед.

- 1-е место - Ефремов Иван, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Фенькив Сергей, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Кумейко Вячеслав, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины начальные пояса г.р. 260 ед.

- 1-е место - Тельнов Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Мицык Дмитрий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место - Мажирин Илья, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

мужчины начальные пояса г.р. 270 ед.

- 1-е место - Лебедко Олег, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Соловчук Михаил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Мусин Артём, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины начальные пояса г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место - Миронич Илья, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Курбатов Виктор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Затулякин Денис, Владивосток, с/к "Восход";

мужчины 18 лет и старше г.р. 240 ед.

- 1-е место - Антипин Александр, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Зерников Павел, Владивосток, с/к "Шторм";

мужчины 18 лет и старше г.р. 250 ед.

- 1-е место - Ребенок Денис, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место - Чехоев Хетаг, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Моторов Тимур, Владивосток, с/к «Бастион»;

мужчины 18 лет и старше г.р. 260 ед.

- 1-е место - Галиуллин Латиф, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место - Саусин Игорь, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Кивель Сергей, Владивосток, с/к «Бастион»;

мужчины 18 лет и старше г.р. 270 ед.

- 1-е место - Мыкало Евгений, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место - Жатько Данил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место - Карнадцкий Антон, Владивосток, с/к "Олимпиец";

мужчины 18 лет и старше г.р. свыше 270 ед.

- 1-е место - Ладохин Егор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место - Бородин Сергей, Владивосток, с/к «Бастион».

Специальных призов удостоены:

«За волю к победе» - Богдан Меркулов (Владивосток), Иван Морозов (Артем), Сергей Кивель (Владивосток), Дмитрий Мицык (Владивосток);

«За лучшую технику» - Даниил Жеребцов (Владивосток), Абаскулу Ахмедов (Владивосток), Егор Утенков (Владивосток), Латиф Галиуллин (Владивосток).

Фото см.здесь.

Похожие новости
Дачников научат выращивать рассаду в домашних условиях
15:30, 09 февраля 2016 Дачников научат выращивать рассаду в домашних условиях

Познавательную лекцию проведут опытные специалисты

Стало известно из-за чего Christian Louboutin судится с российскими компаниями
15:00, 09 февраля 2016 Стало известно из-за чего Christian Louboutin судится с российскими компаниями

Зерно раздора - красная подошва туфель

Прояви инициативу: администрация Владивостока продолжает прием заявок
14:30, 09 февраля 2016 Прояви инициативу: администрация Владивостока продолжает прием заявок

Креативным людям предоставляется возможность реализовать свой проект

Право для чиновника: адвокаты Приморья читают полезные лекции в мэрии Владивостока
14:00, 09 февраля 2016 Право для чиновника: адвокаты Приморья читают полезные лекции в мэрии Владивостока

Как не допустить правонарушений и правильно организовать работу муниципальных служащих

Житель Приморья хранил дома оружие и наркотики в крупном размере
13:30, 09 февраля 2016 Житель Приморья хранил дома оружие и наркотики в крупном размере

Мужчина свою вину отрицать не стал

Генеральная прокуратура приглашает приморцев на личный прием
13:00, 09 февраля 2016 Генеральная прокуратура приглашает приморцев на личный прием

Желающие могут предварительно записаться

Владивостокцы проверят грамотность на Тотальном диктанте
12:30, 09 февраля 2016 Владивостокцы проверят грамотность на Тотальном диктанте

Проверка знаний состояится 16 апреля