Хит «На лабутенах» покоряет Интернет

Группу Ленинград перепели уже во всем мире

10:51, 8 февраля 2016 Общество
f7e41041f895017e8087570a93e572f8.jpg
Фото: Фото: kp.ru

Группа Ленинград покорила публику песней "Экспонат". Хит уже перевели на итальянский язык. Клип в считанные часы разлетелся по Интернету. В центре внимания девушка, которая собирается на свидание, сообщает РИА VladNews.

Девушка знакомится в Сети с парнем свой мечты, который приглашает ее на свидание. Цель барышни – сделать из себя гламурную красотку за несколько часов до встречи. Главная героиня упорно пытается влезть в джинсы и найти популярные на светских вечеринках лабутены. Если туфли девушке удается выпросить у подруги, то в джинсы влезть остается главной проблемой.

"Экстренное похудание" известно в женских кругах, как незаменимый пункт при сборах на свидание. После всех процедур героине удается влезть в джинсы. Все бы закончилось хорошо, но красный лак на туфлях, которым девушка покрасила подошву «лабутенов», не успел высохнуть и приклеил обувь к полу. Красотка не может сдвинуться с места и падает, джинсы рвутся, лицо пострадало при ударе, а в дверь уже звонит парень мечты.

Клип стал маленьким фильмом о девушках. Подшутить над слабым полом решил весь мир. В Интернете уже появились версии на разных языках, с разными героями и финалом. Парни всего мира уверены, каждая девушка попадала в такую ситуацию, и этот клип дает возможность посмотреть на себя со стороны.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!