Зрелищно: чемпионат Владивостока по кудо

Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях

21:45, 6 февраля 2016 Фоторепортажи
efe3fcd65984281dcb362f7c035429a7.jpg
Фото: Фото: Семен Апасов, РИА VladNews

Чемпионат Владивостока по кудо состоялся в субботу в Краевом доме физкультурника, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на городскую федерацию по восточным боевым единоборствам.

Надо отметить, что в состязаниях приняли участие около 150 спортсменов Владивостока разных возрастов и уровней подготовки. Спортсмены показали зрелищные поединки и настоящую волю к победе.

Организатором чемпионата и первенства города выступила федерация по кудо при поддержке администрации Владивосток. Главная задача соревнований была сформировать сборную Владивостока для выступления на краевых соревнованиях. Претенденты на первенство Российской Федерации также проверили свою готовность к спортивным достижениям на чемпионате Владивостока.

По информации руководителя федерации Владивостока по кудо Дениса Сивопляса, ведущие кудоисты столицы Приморья отсутствовали на турнире, поскольку готовятся к чемпионату России в конце февраля. 

Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях #1 Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях #2 Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях #3 Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях #4 Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях #5 Лучшие спортсмены вошли в состав сборной города для участия в региональных соревнованиях #6

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!