Три авто разыграет на первом радиоаукционе Ви Би Си

Слушайте мужское радио, регистрируйтесь, играйте и выигрывайте!

16:11, 11 февраля 2016 Общество
6e30ed1b58697842e86ad120a39295d4.jpg
Фото: Фото: new-retail.ru

В преддверии старта сезона автомобильных аукционов 2016 года, Радио Ви Би Си, компания Автопорт и портал Дром.ру проводит ПЕРВЫЙ радио аукцион!

27 февраля на частоте 101,7FM состоятся торги за три лота. Что это будут за автомобили, пока решается, но важно то, все лоты будут торговаться с рубля! Так что приобрести автомобиль, детально проверенный и имеющий подробный инспекционный лист, шанс есть у каждого. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале autoport.drom.ru, внести депозит 5000 руб., подтверждающий серьезность ваших намерений, и ждать старта торгов. 

27 февраля в 12 часов в эфире радио Ви Би Си будет дан старт торгам и ведущие в прямом эфире будут комментировать их ход.
Итак, покупка авто с рубля - теперь реальность! Вы слушаете радио, на компьютере или мобильном устройстве открыта страница торгов, вы зарегистрированы и можете делать ставки. Победителем торгов признается участник, предложивший наивысшую цену за данный лот.
На торги планируются к выставлению автомобили среднего ценового сегмента, 2009 - 2013 годов выпуска, в хорошем техническом состоянии, класса Toyota Vits, Honda Fit, Subaru Impreza и т.д.

Фотографии лотов и инспекционные листы, а также подробные правила аукциона будут заранее выставлены на портале, а сами автомобили на одной из стоянок в центре города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!