Занятия школы виноградарей проходят еженедельно

Садоводы делятся опытом и разработками

22:00, 1 февраля 2016 Общество
66ad0d90e220f51eee32f17fab73fce9.jpeg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Владивостокские садоводы продолжают проводить встречи, на которых обсуждают вопросы выращивания винограда на своих дачных участках. Напомним, что школа виноградарей была образована в минувшем 2015 году при Союзе садоводов города.

«Занятия школы виноградарей каждый раз пользуются большой популярностью у наших горожан, - отмечает Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации Владивостока. - В рамках прошедшей лекции, которая состоялась в минувшее воскресенье, 31 января, специалисты и садоводы-любители поделились опытом и разработками по выращиванию винограда в закрытом грунте».

С лекциями выступили кандидат сельскохозяйственных наук Владимир Логачёв, виноградари-любители Илья Ульянов и Владимир Цымбал.

Следующая встреча виноградарей приморской столицы состоится в воскресенье, 7 февраля. Местом встречи городских садоводов станет библиотека имени Горького (ул. Некрасовская, 59а). Начало в 10 часов. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие. Вход свободный.

Напомним, что лекции проводятся Союзом садоводов Владивостока при поддержке администрации города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!